Центр поддержки
Начальная страница Сайта ПоддержкиПрошлая версия редактора WebnodeВведение в редактор сайта

Введение в редактор сайта

В он-лайн редакторе вы можете изменять свой вебсайт и добавлять новый контент. В верхней части редактора расположено меню инструментов с различными функциями, которые вы можете использовать для изменения сайта. Каждая страница разделена на секции, которые содержат блоки контента для добавления различной информацию (тексты, меню, новости, теги, контакты и т.д.) Каждый блок имеет верхнюю панель, кликнув на которой ("Изменить контакт", "Изменить контент") вы можете изменять содержание блока.

Добавление нового контента

Вы можете добавить новый контент, нажав на одну из кнопок в разделе "Содержание" меню инструментов.


Изменение контента сайта

Вы можете передвигать блоки контента с одной секции в другую простым "перетаскиванием" мышкой (щелкнуть левой кнопкой мыши и удерживать) перенести его в любое место (отпустите левую кнопку мыши).

Нажав "Изменить контент", вы можете редактировать содержание блока контента.

Удаление контента сайта

Если вы по какой-либо причине хотите удалить блок контента, то это очень просто сделать, нажав на красный крестик в правом верхнем углу блока.

Подсказка

Теперь вы знаете основы того, как можно просто работать в Webnode. Если вы хотите вставить и изменить тектс и изображения, то эти статьи могут быть вам полезны "Добавить текст" и "Добавить изображение к статье".