Центр поддержки
Начальная страница Сайта ПоддержкиПартнерская программаКак проверять прямые ссылки (DirectLinks)

Как проверять прямые ссылки (DirectLinks)

Прямые ссылки это характеристика, которая позволяет Вам напрямую ссылаться на наш сайт, без каких-либо дополнительных параметров в в ссылках. Т.е. например, вместо: www.webnode.com/r/519cbf42afe87, Вы можете просто использовать: http://www.webnode.com. У такого способа ссылания есть несколько преимуществ:

Посетитель не знает, что он нажимает на партнерскую ссылку

Многим не нравится нажимать на ссылки, которые им кажутся партнерскими. Если Вы используете партнерские ссылки на блоге или на сайте с обзорами, то посетители будут меньше доверять Вашему обзору и нажимать на ссылку. Если Вы используете прямые ссылки, то никто не будет знать, что Вы рекламируете наш продукт. 

Посетители не смогут навредить Вам или удалить партнерские параметры

Есть люди, которым не нравится покупать что-либо через партнерские ссылки, даже если для них нет никакой разницы. Такие люди часто копируют URL ссылки в их браузер и удаляют партнерские параметры. Вы можете защитить себя от этого, использую очиститель партнерских ссылок, но если Вы пользуетесь прямыми ссылками, то Вам не нужно ни о чем волноваться. 

  1. Зайдите в Ваш Партнерский аккаунт и кликните на "URL адреса прямых ссылок" в списке слева в разделе "Партнеры".


  2. Кликните "Добавить URL адрес".


  3. Откроется новое окно. В "URL" введите адрес Вашего сайта. Кликните "Сохранить".


    Подсказка

    Нет необходимости вводить все URL Вашего сайта. Достаточно будет поставить звездочки рядом с URL Вашего сайта (например: *sait.webnode.com*). Это будет применяться к следующим адресам www.sait.webnode.com, поддоменам: sait.webnode.com, www.sait.webnode.com/algo.html, www.sait.webnode.com/dir/algo.php?parameters, etc.

  4. Адрес Вашего сайта появится в статусе "На рассмотрении".


  5. Как только адрес будет проверен, статус поменяется на "Одобрено".