Центр поддержки
Начальная страница Сайта ПоддержкиОригинальная версия интернет-магазинаИмпорт и экспорт товаров

Импорт и экспорт товаров

Импорт / экспорт продукции позволяет менять продукты в интернет-магазине. После того, как Вы их экспортируете, Вы можете изменить их все сразу (изменение более чем на 1 пункт за один раз).

Функция Импорта и Экспорта доступна только для Премиум пакетов: Стандартного и Профи. Вы хотите приобрести один из платных пакетов услуг? Вы сможете найти более детальные инструкции тут: Как я могу заказать Премиум услуги?

  1. Зайдите в администрирование Вашего интернет-магазина и кликните "Импорт и Экспорт товаров" в разделе "Управление интернет-магазином".


  2. Выберите "Экспорт" и кликните "Продолжить".


  3. Выберите формат экспортируемого файла и кликните "Продолжить".


  4. Откройте файл для редактирования. Создана таблица со всей информацией о продукци в Вашем интернет-магазине. Измените детали о продукции так, как Вам это нужно.


  5. Когда Вы закончите, загрузите файл со внесенными изменениями в интернет-магазин через "Импорт" в разделе "Импорт и Экспорт товаров". Кликните "Продолжить".


  6. Кликните "Обзор", чтобы найти файл на Вашем компьютере. Прежде, чем продолжить, выберите синхронихировать товары или нет (подробнее описано в появившемся окне). Затем кликните "Продолжить".


  7. Файлы будут загружены в систему. Кликните "Завершить".


  8. Откроется новое окно с итогом всех внесенных изменений в данный файл. Кликните "ОК".