Центр поддержки
Начальная страница Сайта ПоддержкиИнтернет-магазинУстановите стоимость доставки в зависимости от страны доставки

Установите стоимость доставки в зависимости от страны доставки

Для разных континентов или стран мира могут быть установлены разные способы транспортировки и цены на транспортировку. Эта функция используется в ситуациях, когда цена на транспорт в разных странах разная. Затем цена автоматически пересчитывается для покупателя электронного магазина на основе адреса, который он выбирает для доставки. Установка цены в зависимости от страны доставки - это премиум-функция, доступная в пакете Профи.

Настройкой по умолчанию для всех стран является опция Другие страны, здесь вы устанавливаете виды транспорта и соответствующие цены для тех стран или континентов, которые вы не вводили напрямую по отдельности.

Например, если у вас есть цена 1000 рублей для других стран и 500 рублей для России, а клиент выбирает Финляндию, цена будет 1000 рублей.

1. В деталях проекта щелкните Настройки магазина, а затем Методы доставки.

2. Нажмите кнопку «Добавить новый регион», чтобы создать способы доставки для определенной страны.
3. Выберите континент или конкретную страну. Вы также можете использовать функцию поиска, чтобы ускорить процесс. Нажмите «Выбрать регион», чтобы подтвердить свою страну.4. Теперь вы можете добавлять и устанавливать определенные способы передвижения внутри страны.5. Для выбранного способа транспортировки вы можете затем указать имя, НДС в данной стране, ввести URL-адрес для отслеживания отгрузки, а также установить цену для продукта разного веса.СОВЕТ: Здесь можно найти полную справку по установке стоимости доставки в зависимости от веса продукта.

6. Если вы хотите удалить настройки для конкретной страны, нажмите «Подробнее» для этой страны и выберите «Удалить регион».7. В качестве альтернативы вы можете сделать то же самое для отдельных способов транспортировки. Здесь вы также можете просто нажать на «Подробнее» и «Удалить».