Центр поддержки
Начальная страница Сайта ПоддержкиИнтернет-магазинКак добавить товар

Как добавить товар

Во вновь созданном интернет-магазине вы найдете примеры уже добавленные товаров, которые получится полностью отредактировать. Вы также сможете создать полностью новые товары. В этой статье мы расскажем, как сделать и то и другое. Также, вы узнаете, как добавить описание, изображения и ставку налога для товара.

  1. Новый товар получится добавить, нажав на ТОВАРЫ в верхнем меню редактора.


  2. Нажмите на кнопку Добавить продукт.


  3. Укажите название товара и его цену. Ставку налога также получится изменить.


  4. Загрузите изображения, нажав на Добавить изображения. Продолжите, нажав на Загрузить изображения и выбрав файлы с компьютера.


  5. В поле Краткое описание добавьте описание товара. Описание должно быть коротким, чтобы посетители смогли увидеть его полностью. Более полное описание вы сможете добавить непосредственно на страницу продукта.

  6. Теперь вы сможете добавить товар в определенную категорию. Это поможет вам организовать товары по группам, например "Женщины", "Мужчины" или "Аксессуары".

  7. В этом же окне вы увидите опции Продвижение продаж и Управление складом. Продвижение поможет вам добавить метку к товару, например "скидка" и показать стоимость до и после. В Управлении складом, вы сможете добавить номер товара и его доступное количество или временно скрыть товар из интернет-магазина. Более подробная информация в статье - Как добавить продукт.

  8. Не забудьте сохранить все изменения, нажав на Создать.


  9. Вы успешно добавили новый товар. Для того, чтобы посетили увидели его, не забудьте опубликовать изменения, нажав на ПУБЛИКОВАТЬ в верхнем меню сайта.


    Подсказка

    Новый товар также получится на странице список продуктов.