Центр поддержки
Начальная страница Сайта ПоддержкиИнтернет-магазинБазовое управление вашим магазином

Базовое управление вашим магазином

В этой статье вы найдете описание основных опций вашего интернет-магазина, таких как управлять заказами, зарегистрировать домен, скачать собранные данные с форм, проверить статистику магазина или приобрести Премиум пакет. После входа в ваш аккаунт на странице Мои проекты нажмите на картинку предварительного просмотра вашего интернет-магазина. Откроется страница с базовыми настройками вашего интернет-магазина.

Редактировать сайт
Нажмите на эту кнопку и перейдите в редактор сайта, где вы сможете отредактировать контент и формат вашего интернет-магазина.


Заказы
В данной секции вы можете управлять полученными заказами. Вы можете изменить их статус (завершен или заплачен), а также архивировать их. Более подробно об управлении заказами вы можете прочитать в статьеи Как управлять заказами.


Зарегистрировать домен
Вы можете зарегистрировать собственный домен для интернет-магазина, который заменит адрес вашего сайта с Webnode. Адрес вашего магазина может выглядеть следующим образом my-online-store.ru. Более подробно о регистрации домена вы сможете прочитать в статье Как зарегистрировать домен.


Собранные данные формы
По этому ссылке вы сможете найти всю информацию, которая была собрана с помощью форм в вашем интернет-магазине. Вы можете добавить форму в магазин с помощью добавления блока контента, нажав на кнопку плюс в середине горизонтальной черты. Более подробную информацию о добавлении формы вы сможете прочитать в статье Как работать с формами. Более подробная информация о экспорту данных вы сможете найти в статье Как экспортировать данные формы.


Статистика магазина
Здесь вы найдете базовую статистику вашего интернет-магазиа. Вы сможете увидеть сколько уникальных посетителей было на вашем сайте, какие страницы они просмотрели, наиболее посещаемые страницы и источник перехода. Статистика на бесплатной версии отображается только число уникальных пользователей и просмотренные страницы за последние 30 дней. Другие данные доступны после приобретения Премиум пакета.

Более подробную информацию о статистиках вы сможете найти в статье About Statistics.


Перейти на Премиум
На данной странице вы можете приобрести Премиум пакет м увидеть доступные функции и опции интернет-магазина. С Премиум пакетом у вас получится добавить большее количество продуктов, увеличить дисковое пространство для изображений, расширить лимит трафика, получить возможность использовать собственный домен, создать собственный электронный адрес, резервную версию, добавить формы и многое другое.

Стоимость Премиум пакетов и их функции вы сможете найти на странице Тарифы.


Удалить проект
Нажав на Удалить проект вы сможете удалить ваш интернет-магазин полностью. После нажатия на кнопку вам будет необходимо подтвердить удаление еще раз и указать пароль вашего аккаунта.

Если вы хотели бы получить больше информации о работе редактора, вы можете прочитать следующую статью: Работа в редакторе сайта.