Центр поддержки
Начальная страница Сайта ПоддержкиЭлектронная почтаКак настроить переадресацию почты

Как настроить переадресацию почты

  1. Войдите на ваш аккаунт на главной странице Webnode. После этого, войдите в редактор и нажмите НАСТРОЙКИ.


  2. Во вкладке Почтовые ящики выберите Управление электронной почтой.


  3. Кликните на адресе, письма с которого Вы хотите перенаправлять.


  4. В "Пересылке почты" введите адрес (или адреса, разделив их точкой с запятой (;). С этим параметром сообщения пересылаются на выбранные адреса электронной почты, а доставленные сообщения не остаются в исходном почтовом ящике. Если вы введете адрес исходного почтового ящика, почта останется в почтовом ящике. Нажмите "Сохранить", чтобы сохранить изменения.

    Чтобы активировать пересылку электронной почты, необходимо подтвердить свой адрес электронной почты, щелкнув ссылку для подтверждения, которая будет отправлена на адрес электронной почты назначения.


    Подсказка

    Чтобы отменить пересылку почты, просто удалите введенные адреса из поля "Пересылка электронной почты" и сохраните изменения.

    Подсказка

    Для проверки почты вы можете использовать аккаунт электронной почты Webnode или настроить работу вашего аккаунта в почтовом клиенте, например Outlook.

    Вы можете также использовать внешние кленты, как Outlook и Mozilla Thurderbird. Детальнее о том, как настроить почтовый клиент, Вы сможете прочитать в статье про Настройку электронной почты.